Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на второй день, если карта не активирована, но на счет переведен весь лимит кредита?
Вопрос: Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на второй день, если карта не активирована но открыт счет на который перевели весь лимит кредита?
Спасибо.
С уважением, Надежда.
Лучший ответ
Читайте условия договора, там все должно быть про это написано. Досрочно погасить можно, но проценты скорей всего за пару дней придется заплатить, так как договор заключен и деньги фактически поступили на вас счет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Конечно же это возможно.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Можно, но все таки за эти пару дней придется, скорее всего, заплатить проценты.