Взыскание задолженности по кредитной карте без кредитного договора - процесс и последствия
Как происходит взыскание задолженности по кредитной карте? Кредитный договор на нее не составлялся. Карта была в выдана на лимит 200 тыс., потом банк увеличил лимит до 400 тыс. Уведомление о увеличении лимита происходило по смс.
Лучший ответ
Через суд в соответствии со ст3 и 131-132 Гпк РФ если иной порядок не установлен договором