Женщина подала на меня в суд она утверждает что родила ребёнка 5 лет назад что мне грозить?

Вопрос №14895369 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.11.2018, 23:23
Женщина подала на меня в суд она утверждает что родила ребёнка 5 лет назад что мне грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеется ввиду заявление об установлении отцовства, то в случае удовлетворения ее требований, грозит взыскание алиментов.

26.11.2018, 23:26

Если действительно установят что это вш ребенок, то грозит пока взысканием алиментов.

26.11.2018, 23:25

А суд без меня может решить установить отцовства?

26.11.2018, 23:32

Может конечно. Если вы не явитетесь и будете извещены то да.

26.11.2018, 23:46