Мой муж хочет подписать контракт, но я боюсь что его отправят служить в чечню
Здравствуйте, Марина! Конечно могут, он ведь военнослужащий. А что такого страшного на территории Чеченской Республики? Там война уже давно закончилась. Грозный восстановили, красивый город. Сейчас, на сколько мне известно намного опаснее служить в других местах. Опять-же, есть хорошая поговорка: "знал бы где упадешь - сена бы подсыпал". Не забивайте себе голову всякой ерундой. Необходимо думать о хорошем. А если супруг избрал профессию военного, то Вы должны знать, что службу он может проходить в любом месте. С уважением,
Военнослужащий обычно подписывает контракт,где в дальнейшем будет служить.