Казань, 27.11.2018, 07:10

Муж получил штраф в размере 3000 тысяч рублей после лишения водительских прав 3 года и 9 месяцев назад. Что делать?

Вопрос №14896055 из г. Казань
опубликован 27.11.2018, 07:10
У меня такой вопрос муж 3 года назад был лишён водительских прав сейчас пошел ставить машину на учёт у него нашли штраф не оплачен на сумму 3000 тысяч а уже после лишение прошло 3 года и 9 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, что данный штраф был выписан до лишения прав. Пока он не будет погашен он так и будет "висеть" в базе. Надо мужу выяснить за что было вынесено и когда Постановление об административном наказании в виде штрафа, а потом уже действовать по обстановке.

27.11.2018, 07:24

30000 висит за лишении но постановлении на штраф не было и у суд юристов он не числиться только в базе гай есть но я как знаю после окончание срока штраф должен был списаться.

27.11.2018, 07:34

Штраф за лишение не списывается! Так что пока он его не оплатит он так и будет значится в базе ГИБДД.

27.11.2018, 07:37