Какие риски для покупателя при продаже квартиры, принадлежащей одному живому брату после смерти второго брата и отсутствии обьявления со стороны родственников?
Брат получил после смерти своего брата половину квартиры (вторая принадлежит ему). После двух лет можно ли продать квартиру, если родственники не обьявились?
Какие риски для покупателя? Спасибо.
Лучший ответ
Никаких рисков, если наследство принято и оформлено по закону у нотариуса...
То что нужно. Спасибо!