Новая практика - штраф, обнаруженный через мобильный банк при списании средств счета на госуслугах. Как возможно оплатить только половину штрафа в срок?
Написать жалобу на действия судебных приставов, так как при возбуждении исполнительного производства в Ваш адрес должно быть направлено соответствующее Постановление, оно же должно быть отражено на сайте гос. услуг.
Кроме того, о том что есть штраф Вам должны приходить уведомления или на сайте ГИБДД должна быть такая информация. Тогда не надо ждать пока дело дойдет до пристава, а оплатить штраф сразу.
Здравствуйте. А Вы в своем личном кабинете все данные своего автомобиля указали? Если не указали, то система Вам никак не предоставит сведения о штрафах.