Разочарование после покупки - Как мошенники отправляют только один комплект постельного белья вместо двух
Выписала по инету постельное белье 2 комплекта, наложным платежом, на почте оплатила посылку, пришла домой, а в посылке один комплект. Звоню туда-диспетчер отвечает сейчас свяжу с главным менеджером и все отключается. Их номер телефона +74992882914. Я сама не знаю что с этим делать, но ведь они же мошенники. Кто-то же должен за это наказывать. В ОДНОКЛАССНИКАХ они себя рекламируют как итальянское белье.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.