Негодные шторы и нежелательная посылка - Как вернуть деньги после покупки от фирмы Стелс?
В одноклассниках увидела рекламу по продаже штор в связи ликвидацией, решила заказать 2 комплекта, пришло СМС что ваш товар доставлен на почту, пришла оплатила, На почте не разрешили раскрывать принесла домой при вскрытии обнаружила что в посылке вместо штор 2 кг песка,2 комплекта постельного белья самого плохого качества,2 два коврика. И цена за всё это 3 т 600 руб через 2 дня я отправляю эту посылку обратно адресату оплачиваю за пересылку 1 т 200 руб. А в ответ тишина. Телефон не отвечает в чёрном списке я,Что теперь мне делать и как вернуть мне все деньги. Контакт у меня есть это фирма оно Стелс. Находятся они под московье.
Лучший ответ
Взыскивайте деньги в судебном порядке. Иск подавайте мировому судье по месту своего жительства в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей".