Есть задолженность по коммуналке дело передали приставам, в течении какого времени они накладывают арест на счета.

Есть задолженность по коммуналке делр передали приставам, в течении какого времени они накладывают арест на счета.

Лучший ответ

Они это могут сделать через пять дней после возбуждения исполнительного производства. Пять дней дается Вам для добровольного погашения долга.

Спасибо, теперь все ясно.