Письмо на ват сап, об оказании услуг парикмахера без регистрации ИП,А я их не оказываю. Просят явиться в налоговую. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, однозначно это будут мошенники, так как гос орган таким образом вас уведомлять не может, так что спокойно игнорируйте или обратитесь на горячую линию налоговой сами 8-800-222-2222
Да никак не поступайте. Удалите сообщение и забудьте.