Моему бывшему сожителю грозит забрать детей, но у нас нет официального брака. Что мне делать?
Мне угрожает бывшый сожытель росправай и забрать дитей... Но мы с ним не были росписаны и дети записаны на меня. Мы с ним год как уже не жывем что мне делать? Подскажыте пожалуйста..
Лучший ответ
В случае высказывании угроз в отношении жизни или здоровья вам необходимо обращаться в полицию с письменным заявлением. Так как с сожителем вы не расписаны и он не значится отцом, то ничего он сделать не сможет пока не докажет родство.
Наконец-то все понятно, благодарю!