Житель Крыма в ярости - Сбербанк и Центробанк отказали в выплате компенсации по вкладам

Живу в Крыму, обращался в Сбербанк по вопросу выплаты компенсации по вкладам, они направили моё обращение в Центробанк, в итоге получил ответ-Ваших вкладов у нас нет, обращайтесь в на Украину! Вот вам и компенсация! И где справедливость, очередной раз обманули!
Лучший ответ

Понять не могу почему я должен обращаться на Украину, я гражданин России!?

Здравствуйте! Никто не обманул. Обращайтесь на украину. Вы же свой паспорт с трезубцем сохранили?

Ответ не понравился! Причём здесь украина и украинский паспорт? Я гражданин России,вклады делал мой отец,гражданин СССР,я наследник имею полное право на получение компенсации! Да при украине,выплат по вкладам не получал и сберкнижками не пользовались! И что,получается,что Крымчанин-гражданин РФ-не имеет законного права на компенсацию? Где закон,где справедливость??? Можно уточнить мы совсем бесправные или имеим право только умирать за Родину???Я ветеран Б.Д. инв-2гр,эти деньги отец собирал для меня на лечение и жизнь! В1991-92, не дали возможность их снять,облигации золотого займа 1982 года превратили в бумагу,остались мы ни с чем!!!! И причём здесь украина??? Может я совсем тупой,объясните пожалуйста мне подробней,если Вас не затруднит!? Спасибо!