Муж должен приставам, в квартире прописаны три несовершеннолетних детей и живут в нём могут ли приставы описать имущество.
Доброго дня, если Ваш супруг также прописан в этом помещении то судебный пристав исполнитель может совершать исполнительские действия, направленные на опись и арест имущества. При этом пристав может описать и арестовать только то имущество, которое принадлежит именно ему. Если пристав производит арест имущества, которое ему не принадлежит - его действия могут быть признаны судом или старшим судебным приставом незаконными. Тот факт, что в помещении помимо вашего мужа живут дети не ограничивает пристава производить опись и арест имущества Вашего мужа по месту жительства. Если вы вели речь именно о квартире, то арест квартиры невозможен в случае если это помещение является единственным для проживания должника. Пристав может только наложить запрет на совершение рег. действий с этой квартирой.