Ходатайство в суд о процессуальном правопреемстве и приобщении доказательств в отсутствие заявителя
Подали ходатайство в суд о процессуальном правопреемстве, в назначенное судом время заявитель в суд явится не может. Пишем ходотайство о рассмотрении заявления в отсутствие заявителя, но заявитель к заявлению необходимо приобщить документы. Нужно писать два ходатайства о рассмотрении заявления в отсутствии заявителя и о приобщении доказательств? Или можно объединить в одно?
Лучший ответ
Можно объединить, но лучше разделить. В ходатайстве о приобщении доказательств вы же все равно как-то их описывать будете, а в ходатайстве о рассмотрении в отсутствие заявителя все просто.
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде