Нужно ли указывать причину отсутствия на судебном заседании и можно ли подать ходатайство о рассмотрении искового заявления в суде без присутствия?
Обязательно ли, указывать причину моего отсутствия, на предстоящем судебном заседании в ходатайстве о рассмотрении моего искового заявления в суде без моего присутствия (по возмещению расходов на представителя)? и можно ли, исковое заявление и ходатайство о рассмотрении этого искового заявления в мое отсутствие, подать в суд одновременно? Или ходатайство только после оповещения даты заседания по исковому заявлению?
Можете даже в самом исковом заявлении указать, что просите рассмотреть без вашего участия и решение направить вам по почте
Здравствуйте! В заявлении о взыскании судебных расходов можете указать, что просите рассмотреть требования без Вашего участия. Причину можете не указывать.