Что делать, если у вас проблемы с выплатой микрозаймов и сотрудники компаний требуют вернуть деньги и угрожают?
У меня много микрозаймов сейчас не могу выплачивать долги, есть просрочки мне звонят сотрудники этих компаний требуют вернуть деньги, я объясняю что у меня финансовые трудности, но от возврата долга я не отказываюсь они ни чего не хотят слушать фиксируют отказ от выплаты. Говорят приедут по адресу с участковым и заставят меня ходить по соседям занимать деньги чтобы с ними расплатиться. Займы были оформлены через интернет у меня на руках ни каких бумаг нет, подписи во всех МФО электронные. Подскажите пожалуйста как с ними общаться звонки начинаются с 8.00 до 22.00 бывают звонят и в 3.00,5.30.
Здравствуйте. Вас просто пугают, а звонки Вам стоит просто игнарировать.