Возможно ли получить квартиру в другом городе, если я стою на учете по получению жилья в другом месте?

У меня возник такой вопрос. Я сирота, соответственно, я стою на учете по получению жилья. Могу ли я получить квартиру в другом городе, в котором сейчас живу? А не в котором поставлена на учёт.

Лучший ответ

А никак нельзя получить в другом городе? Может на учёт стать в городе где я в данный момент живу, а не где поставлена?

Вообще, если Вы учитесь, то Вас АВТОМАТИЧЕСКИ должны перевести в очередь по месту УЧЁБЫ, и соответственно компенсацию - подъёмные вы получаете по месту учёбы...

что написано в законе "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ?

почитайте внимательней..

Здравствуйте, Анжела. Вы вправе получать жилье там, где поставлены на учет.

почитайте внимательней..