Возможно ли перенести учет на квартиру из одного города в другой при наличии прописки в паспорте?
У меня такой вопрос.
Я сирота и стою на учёте на квартиру в городе «Н», на данный момент я проживаю и обучаюсь в другом городе (два города находятся на большом расстоянии) в дальнейшем будущем планирую остаться в городе, в котором проживаю на данный момент. В паспорте у меня стоит прописка с города «Н». Сам вопрос: Есть ли такое в практике, что можно док и учеты на квартиру перенести с того города, в город в котором сейчас живу? Если сделать тут прописку?
Спасибо вам большое за консультацию.
Лучший ответ
Ущербное Ущербо, вы соблюдайте субординацию. Я же из ваших же вопросов черпаю информацию. И хамить не надо. Халявщицкое ущербище, чудо-юдо болотное))
Юрист блин