Требуется нотариус РФ для удаленного оформления доверенности на вывоз ребенка из ЛНР с разрешением от отца для действия в Украине и России
А если отец не может выехать с ЛНР по работе. ? А жену надо с ребенком вывезти на Украину, как быть? А ЛНР на Украину не дает доверенности. С лнр в РФ да, я оформление, но на Украину нужно РФ доверенность
Доверенность можно оформить в любом государстве которое признано миром
Оно будет работать
А наше лнр распространяется только на ростов.
К сожалению, по другому никак.
Здравствуйте. Удаленно никак не сделаете. Нужно присутствие того, кто дает разрешение.
Оно будет работать
К сожалению, по другому никак.