LSN Messenger
Старый Оскол, 27.11.2018, 11:57

Требуется нотариус РФ для удаленного оформления доверенности на вывоз ребенка из ЛНР с разрешением от отца для действия в Украине и России

Вопрос №14897412 из г. Белгород
опубликован 27.11.2018, 11:57
Нужен нотариус РФ, который сделает мне доверенность на вывоз ребёнка. с ЛНР. Отец дает разрешение. Доверенность должна действовать на ввоз и вывоз Украины и России. Доверенность нужна отдаленно сделать по копиям документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если отец не может выехать с ЛНР по работе. ? А жену надо с ребенком вывезти на Украину, как быть? А ЛНР на Украину не дает доверенности. С лнр в РФ да, я оформление, но на Украину нужно РФ доверенность

Доверенность можно оформить в любом государстве которое признано миром

Оно будет работать

А наше лнр распространяется только на ростов.

27.11.2018, 16:29

К сожалению, по другому никак.

27.11.2018, 16:56

Здравствуйте. Удаленно никак не сделаете. Нужно присутствие того, кто дает разрешение.

27.11.2018, 12:47

А если отец не может выехать с ЛНР по работе. ? А жену надо с ребенком вывезти на Украину, как быть? А ЛНР на Украину не дает доверенности. С лнр в РФ да, я оформление, но на Украину нужно РФ доверенность

Доверенность можно оформить в любом государстве которое признано миром

Оно будет работать

А наше лнр распространяется только на ростов.

27.11.2018, 16:29

К сожалению, по другому никак.

27.11.2018, 16:56