Какие последствия ожидать после освобождения из колонии и совершения нового преступления
Я судима по статья 228 часть 2 из колонии освободилась раньше срока по итр, итр у меня не законченно осталось 4 месяца попалась на краже статья 158 часть 1 чего можно ожидать? Ответьте.
Лучший ответ
Если речь идет о том, что Вам неотбытая часть наказания была заменена на исправительные работы, то будет назначено наказание в виде лишения свободы по ч.1 ст. 158 УК РФ и к нему присоединено неотбытое наказание в виде исправительных работ с пересчетом на лишение свободы. Усматривается рецидив преступлений. Можно попробовать добиться условного осуждения, собрав положительный характеризующий материал, но сделать это будет нелегко.
Благодарю за потраченное время!