Может ли ЖКХ обязать поставить запирающее устройство на стояк отопления?
Можкт ли ЖКХ обязать поставить запирающее устройство на стояк отопления?
Лучший ответ
Только в одном случае - если подобное напрямую прописано в договоре управления на этот многоквартирный дом, в остальных случаях - нет, не может исполнитель услуг диктовать собственникам правила пользования их имуществом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!