Почему мне нужно присутствовать на суде, если брат наследует после нашей умершей тёти?
Вы можете не приходить на суд. Решение будет вынесено без вашего присутствия. Можете написать письменные пояснения и передать суду, в пояснениях изложите вашу правовую позицию.
Здравствуйте. Чтобы подтвердить суду, что на наследство вы не претендуете, и спора между вами нет.
Что будет если я не приеду на суд? У меня нет ни времени ни возможности.
Добрый день! Вам просто необходимо написать заявление в суд, что вы не претендуете на наследство и просите суд рассмотреть дело в отсутствие Вас, решение оставляете на усмотрение суда.
Добрый день! Ничего не будет, отложат пару раз и рассмотрят без вашего участия.