Кем может быть Арестован РТС и если он арестован сумма будет на нем отображаться?
Кем может быть Арестован РС и если он арестован сумма будет на нем отображатся?
Лучший ответ
Арест на денежные средства в банке может быть наложен:
по решению суда,
по постановлению судебного пристава-исполнителя,
по постановлению органов предварительного следствия (при наличии решения суда).
Инициировать наложение ареста на денежные средства на счете может как судебный пристав-исполнитель, так и сам взыскатель, если ему известно о наличии счетов у должника. Для этого необходимо обратиться к приставу с соответствующим заявлением (ходатайством).
Спасибо за помощь!