Арестованные счета и замкнутый круг - как ИФНС и судебные приставы делают невозможным погашение налогового долга
По исполнительному производству от 29.03.2021 г. ИФНС судебными приставами арестованы счета, были выхвачены мелкие суммы в погашения долга, которые дошли до ИФНС, а основная сумма, превышающая сумму первоначального долга арестована и находится на накопительном аресте с 27.05.2021 г. Получается замкнутый круг. В налоговую деньги не дошли, в банке счет арестован, приставы сегодня, 14.09.2021 г. тупо выписали платежку по которой мы должны оплатить всю сумму долга.
Лучший ответ
Добрый день. Нужно взять постановление у пристава о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства.
Благодарю за грамотную консультацию!