Работодатель учитывает оплату ученического отпуска при сочетании работы в детском саду и заочного обучения в педколледже

Вопрос №14898047 из г. Воронеж
опубликован 27.11.2018, 13:43
Если я работаю в детском саду и учусь заочно в педколледже, работадатель оплачивает ученический отпуск? Получаю втрое среднее образование.
Лучший ответ
Рекомендуется

У первое образование среднее, и сейчас получаю втрое среднее специальное образование воспитателя. Сказали что второе среднее образование не оплачивает работадатель. Почему?

27.11.2018, 13:53

Вам надо задать этот вопрос лично Путину, он ведь всем рулит.

27.11.2018, 13:55

Разумеется оплачивать обязан, это прямо предусмотрено законом.

27.11.2018, 13:44

У первое образование среднее, и сейчас получаю втрое среднее специальное образование воспитателя. Сказали что второе среднее образование не оплачивает работадатель. Почему?

27.11.2018, 13:53

Вам надо задать этот вопрос лично Путину, он ведь всем рулит.

27.11.2018, 13:55

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034