Работодатель учитывает оплату ученического отпуска при сочетании работы в детском саду и заочного обучения в педколледже
Если я работаю в детском саду и учусь заочно в педколледже, работадатель оплачивает ученический отпуск? Получаю втрое среднее образование.
У первое образование среднее, и сейчас получаю втрое среднее специальное образование воспитателя. Сказали что второе среднее образование не оплачивает работадатель. Почему?
Вам надо задать этот вопрос лично Путину, он ведь всем рулит.
Разумеется оплачивать обязан, это прямо предусмотрено законом.