Отмена запрета на регистрацию автомобиля - основания и последствия

Был наложен запрет на совершение регистрационных действий на автомобиль, что значит основания о отмене запрета (исключение из государственного реестра) ,что это значит?

Лучший ответ

Нет. Это значит, что данное ТС Вы не можете не продать не переоформить на другое лицо. ГИБДД в регистрации откажет. Автомобиль будет стоять на учете и вы можете им пользоваться, но распорядиться им не сможете.