Вопрос о приглашении на судебное заседание - предварительное или основное?
Всем доброго времени суток.
По моему делу было назначено предварительное судебное заседание, но оно не состоялось. Судья была на больничном. После в базе появилась запись о переносе на другую дату по иным причинам. Сегодня мы получили повестку с указанием новой даты в которой написано "Суд предлагает сторонам предоставить все имеющиеся доказательства по делу".
Подскажите пожалуйста это приглашение на предварительное заседание или на основное. Данная информация нигде в повестке не указана.
Заранее благодарю за помощь.
Скорее всего это повестка уже на само заседание... позвоните в суд и уточните или просмотрите информацию на официальном сайте вашего суда.