Исчезновение информации о судебном заседании вызывает недоумение - что может быть причиной?
Судебное заседание состоялось 13 октября 2015 г (гражданское дело) на котором очередное заседание было отложено на 11 ноября 2015 г, о чем были разосланы судебные повестки и информация размещена на сайте суда (Люблинский районный суд г.Москвы).
Неожиданно за несколько дней до заседания информация о судебном заседании 11 ноября 2015 г с сайта суда исчезает, а на указанную дату по времени на сайте суда назначено совсем другое слушание? Дело в том что Ответчик по делу находится за границей и весь в недоумении, как такое может произойти и что бы это могло значить?
Постарайтесь в суд дозвониться. Гражданская канцелярия Люблинского суда 8499 7847620. Могли перенести на другой день
Может быть сбой системы, судья не может изменить дату. Если такое произошло нужно писать жалобу председателю суда