Проблема возникла - пришла повестка в армию, но нет средств для возврата стипендии. Как решить данную ситуацию?

У меня возникла проблема. Мне пришла повестка в армию, но я учусь на вышку. Так вот, что бы оформить академический отпуск, нужно заполнить обходной лист в бухгалтерии, у комендант, в деконате и т. д. Но... Мне в бухгалтерии сказали что нужно вернуть стипендию за декабрь и за январь, но у меня её не осталось. Нам зачислили стипендию раньше срока и в общем просят вернуть. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Вам надо попробовать получить отсрочку в военкомате в связи с обучением.