Сроки действия справки об отсутствии брака в Украине - информация для граждан России
Я гражданка Украины, хотим с молодым человеком вступить в брак, он гражданин России. Я взяла справку об отсутствии брака на территории Украины 4 месяца назад. Эта справка на данный момент уже не актуальна? Какие ее сроки?
Лучший ответ
Справка действительна в течении месяца.
Мне не понравился Ваш ответ!