Срочная ситуация - Муж с менингитом не получает необходимое лечение, врачи игнорируют

У меня муж лежит с менингитом умирает. Его не лечат. Поступил 16,но только 23 подключили капельницу с глюкозой, спустя день он вытащил катетер или они, я не знаю. И сегодня 26 катетера нет, капельниц соответственно питаться и пить не может. Лечение от менингита, оттенка мозга не получает. Что делать? Врачи игнорируют, бездействуют.
Лучший ответ

Александра, советую Вам написать жалобу главному врачу, а также жалобы в департамент здравоохранения и прокуруратуру. Часть жалоб можно написать на сайтах данных организаций, прямо сейчас.

Срочно пишите жалобу главврачу и в ней укажите, что такую же жалобу написали в прокуратуру.