Хочу устроится в школу уборщицей город Петропавловск камчатский. Хочу у знать ставка сказали 1/8 и зарплата какая будет.

Вопрос №14898676 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 27.11.2018, 15:28
Хочу устроится в школу уборшицой город петропавловск камчатскии. Хочу у знать ставка сказали 1/8 и зарплата какая будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер заработной платы исчисляется из размера ставки, соответственно от оклада 1/8 плюс надбавки на эту сумму, вот и заработная плата ваша.

27.11.2018, 15:29

Ну я и спросила ск 2 олько примерно.

27.11.2018, 15:30

Ну откуда мы знаем размер заработной платы по штатному расписанию в петропавловск-камчатском там куда вы намерены устроится...?

27.11.2018, 15:34