Возможности использования свидетельства о собственности на предприятие, выданного в 1993 году, с преобразованием в ООО

У меня на руках сведете льстиво о собственности, выданное в в 1993 г предприятием где я работала, в котором удостоверяется что по состоянию на 1 января 1992 года являюсь владельцем собственности в размере 14487 руб. Как я могу этим воспользоваться. В данный момент предприятие действующее, но преобразовано в ооо.
Лучший ответ

Не понимаю о чем вы говорите собственность это недвижимость.

Не понятно, о каком свидетельстве о собственности идет речь...