Открытие ООО в Испании - размер уставного капитала, процент внесения, необходимость личного идентификационного номера

Интересует открытие ооо в Испании, какой мин. уставной капитал, нужно его вносить 100% , нужно ли иметь личный идентификационный номер в Испании для регистрации ооо,

Лучший ответ

Александр, Вы фактически просите консультацию. По правилам сайта консультации оказываются на платной основе. Советую обратиться к любому юристу в личные сообщения.