Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nВозможно ли поступить на бюджетную основу вуза, после отчисления из магистратуры по неуспеваемости?
Если студент, обучающийся в магистратуре на бюджетной основе, был отчислен за неуспеваемость, будет ли возможность в следующем учебном году поступить в этот же вуз на бюджетную основу (в случае если результаты собеседования у приемной комиссии будут хорошие конечно). Выделят ли бюджетное место в этом случае, или же бюджетная форма обучения уже не светит?
Здравствуйте! Почему не светит, учебу можно в принципе продолжить на платной основе, а вот пойти на бюджет можете по новому представленному месту после новых набраных балов.
Здравствуйте! Да такая возможность есть если он сдаст успешно экзамены.