Должен ли автосервис предоставлять гарантию на лакокрасочное покрытие при оплате страховой компанией?

Вопрос №14898872 из г. Вологда
опубликован 27.11.2018, 16:04
Должен ли автосервис давать гарантию на лакокрасочное покрытие окрашенных деталей кузова. Оплата по ремонту производится страховой компанией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгений.

Если заказчиком работ является страховая компания, то в случае возникновения претензией по поводу недостатков проведенных ремонтных работ, нужно будет обращаться в страховую компанию.

27.11.2018, 16:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если некачественная покраска выплывет через пол года, то что делать в этом случае?

27.11.2018, 16:09

Обращаться с претензией в страховую компанию.

27.11.2018, 16:09