Как получить отзыв машины из-за ржавеющего кузова во время действия 5-летней гарантии?
5-летней гарантии на всю машину, лакокрасочное покрытие и антикоррозийную устойчивость кузова. Гарантия ещё не кончилась а кузов у начал ржаветь, что в таких случаях делать? Возможно добиться, что бы машину отозвали из-за этого дефекта, и как это зделать?
Лучший ответ
Ржавчина по всему кузову или локально - капот, крылья? Когда куплена машина?