Что делать, если проданное авто до сих пор на вас зарегистрировано и приходят налоговые уведомления?
2 года назад продал машину, договор купли-продажи не сохранился, ни ФИО ни контактов нового владельца незнаю, как выяснилось по базе гаи авто до сих пор на мне числится, налоги тоже мне приходят! Что делать?
Лучший ответ
Валерий, советую Вам обратиться в МРЭО и написать заявление о снятии автомобиля в связи с утилизацией. Вот новому собственнику будет весело, т.к. он не сможете передвигаться на автомобиле.
Чтобы подать заявление об утилизации нужно предоставить акт утилизации!!!