Куда мне обратится с исковым заявлением о признания меня как лицо без гражданство?.
Я не гражданин не одной не другой страны, мне 31 год и я не получал паспорт вообще и регистрации у меня нет. мне посаветавали подать заявление в суд о признании лица без гражданство, родам я с Казахстана меня ребенком привезли в Россию в 1998 г так получилось что до сих пор живу без документов родители умерли, из документов на руках только свидетельство о смерти родителей и мое свидетельство о рождении.
Здравствуйте! Обратитесь в суд по месту регистрации.
В районный суд по месту жительства.