Пропала золотая цепочка с знаком зодиака и иконкой - что делать, если не нашли дома?
Пропала золотая цепочка с ней знак зодиака и иконка. Дело в том что в тот вечер у нас были гости, и цепочка лежала в стенке за стеклом, на видном месте. Через пару дней хочу её надеть, но не нахожу. Как быть, дома поискали не нашли.
Лучший ответ
Доброго дня, если вы уверены, что имело место быть преступление (кража) Вам следует обратиться в органы полиции, в заявлении укажите всех кто находился в день пропажи у вас дома, с указанием телефонов и адресов места жительства. Всех этих граждан для дачи объяснений вызовет сотрудник полиции.