Санкт-Петербург, 27.11.2018, 17:52

Как получить загранпаспорт быстро и срочно для перевозки домашнего питомца

Вопрос №14899476 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2018, 17:52
Скажите пожалуйста, возможно ли сделать загранпаспорт в максимально короткие сроки? Нужно срочно забрать члена семьи (котик). Если это возможно то подскажите пожалуйста какая организация мне может в этом помочь. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом Вам может помочь Управление по делам миграции МВД России по месту Вашей регистрации. Если в последние пять лет не меняли место регистрации, то можно сделать загранпаспорт быстро за дополнительную плату.

27.11.2018, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ещё раз здравствуйте! А если у меня не было регистрации последние 4 года ввиду продажи комнаты и вложения в квартиру в строящемся доме, который до сих пор не построен. Эти 4 года проживала без прописки в городе Всеволожск Ленинградской области. Сама я родилась в Санкт-Петербурге в 1975 году проживала так-же в СПб, вот только сейчас прописалась в г. Всеволожск штраф за отсутствие прописки оплатила.

27.11.2018, 20:09

Если все время Вы поживали и были зарегистрированы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, то все хорошо. Перерыв в регистрации может стать осложнением, а может и не стать.

Обращайтесь на Текстильщиков, 10.

27.11.2018, 22:07