Имею ли какие то льготы если отец угнан на принудительные работы 1942 г ВОВ в 14 лет Умер 1986 г Я пенсионерка.
Имею ли какие то лльготы если отец угнан на принудительные работы 1942 г ВОВ в 14 лет Умер 1986 г Я пенсионерка.
Доброго времени суток!
Вместе с репрессированными родителями страдали и члены их семей, в том числе дети. Поэтому и детям репрессированных лиц полагаются льготы от государства, в том же объеме, что их родителям. Все материалы по поводу обвинений и присужденного наказания находятся в архивах. В настоящее время архивы открыты. Вы можете сделать запрос в архив и получить информацию о судьбе родственников. Для получения льгот вам необходимо получить статус.