Нижний Новгород, 10.09.2015, 05:34

Как посчитать пенсионный балл если я работала в СССР с 1982-1985 и с 1986-1992 годы и имею двух детей?

Вопрос №7977144 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.09.2015, 05:34
Как посчитать пенсионный балл если я работала в СССР с 1982-1985 и с 1986-1992 годы и имею двух детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 20015 минимальный стаж 6 лет и 6,6 баллов. имею ли я право на пенсию? как посчитать эти баллы? нужна справка о зарплате?

10.09.2015, 06:15

Данные о заработной плате должны быть в ПФР.Справку необходимо будет предоставить по требованию ПФР.

10.09.2015, 06:20

Здравствуйте! Примеры расчета можете посмотреть -www.3vozrast.ru

10.09.2015, 05:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Посмотрите на сайте Пенсионного Фонда РФ.

http://www.pfrf.ru/eservices/calc

10.09.2015, 05:42

Имею ли я право на пенсию если я родилась в 1960 году и работала только с 1982-1985 и с 1986-1992 и имею двоих детей?

10.09.2015, 06:01

Имеете,минимальный стаж для назначения пенсии-5 лет.

10.09.2015, 06:06

С 20015 минимальный стаж 6 лет и 6,6 баллов. имею ли я право на пенсию? как посчитать эти баллы? нужна справка о зарплате?

10.09.2015, 06:15

Данные о заработной плате должны быть в ПФР.Справку необходимо будет предоставить по требованию ПФР.

10.09.2015, 06:20