Могу ли я получить гражданство Украины, если мама - украинка, но проживаю я в РФ?
Мама и брат проживают на територии РФ и имеют гражданство РФ. Могу ли я получить вид на жительство по упрощенной процедуре?
Лучший ответ
Да, можете получить по упрощенной процедуре.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Можете! Для этого нужно составить и направить несколько заявлений в УМВД по вопросам миграции. Можно за 3 месяца получить гражданство, если все правильно сделать.