Как обратиться и что делать, если у недоношенного ребенка образовались пролежни из-за плохого ухода и халатности медицинского персонала?
У меня родился не доношенным ребёнок ему оказывают плохой уход из за их халатности у ребёнка образовалось пролежни, куда обращаться что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо составить мотивированную жалобу в Министерство здравоохранения РБ. Там проведут экспертизу качества медицинской услуги. В последующем можно будет обратиться с иском в суд.