Ребенок двух лет панически боится отца - К кому обратиться?

Ребёнок двух лет, панически боится родного отца, не признает его, говорит что это дядя плохой.. когда тот приходит к ней поиграть или взять чтоб погулять.. Он на это не обращает внимания, ему всё равно на истерики ребёнка. На мои прозьбы не реагирует.. мол,суд решил чтоб я приходил значит буду приходить.. ребёнок уже стал по ночам плохо спать выбит режим плохо кушает. Куда к кому обращаться?
Лучший ответ

Для начала в поликлинику с жалобами - плохо спит, кушает, боится отца и пр., требуйте чтобы врач вписала эти жалобы в карту с замечанием - после встреч с отцом.

Далее в органы опеки, полицию - ПДН, затем когда соберете доказательства, что ребенку плохо из-за встреч с отцом - в суд для того, чтобы суд определил встречи с отцом только в Вашем присутствии

Обратитесь в суд с иском об изменении порядка общения отца с ребенком. В суде ходатайствуйте о назначении социально-психологической экспертизы ребенка.