Скажите мужу дали 4 года. Сиси в ИК 16 Мурманской области. Сусс. Как и куда обратиться для снижения срока?
Скажите мужу дали 4 года. Сисид в ИК 16 Мурманской области. Сус.Как и куда обратиться для снижения срока?
Лучший ответ
Процедуры снижения срока не существует, если приговор вступил в законную силу. В таких случаях есть два пути. Либо подавать на УДО, либо на замену наказания более мягким при соблюдении определенных условий.
Благодарю Вас!