Снижения срока наказания
Здравствуйте. В суд подавайте заявление.
в апелляционную инстанцию, если срок не прошел
Муж отсидел 4 года из 7. нужно написать ходатайство по снижению срока наказания.
Это не ходатайство о снижении срока наказания, а УДО - условно-досрочное освобождение. Обращаться нужно в суд
Тогда необходимо направить ходатайство в суд по месту отбывания наказания. Главное грамотно подойти к составлению ходатайства.
в какую именно инстанцию и как правильно это сделать
http://www.urprofy.ru/node/82639
Вот ссылка, в ней образец такого ходатайства в порядке ст. 10 УК РФ.
больше ни куда? только по месту отбывания наказания?
Есть ли смягчение по ст.111 ч.4,и ст.156 ?