Как правильно сформулировать официальный запрос в ПФР относительно оплаты дополнительного тарифа после 9 лет работы в подземке на крайнем севере и уточнить количество оставшихся лет отработки?

Вопрос №14900419 из г. Мурманск
опубликован 27.11.2018, 21:04
Работаю в подземке на крайнем севере. Подскажите как сформулировать официальный запрос в ПФР. Отработал уже 9 лет. Но последние 3 года не понятно сколько оплачивают % по дополнительному тарифу. Вот и не знаю как правильно узнать сколько полных лет еще осталось отработать в подземке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Просите предоставить данные персонифицированного учета.

27.11.2018, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Простите, за вопрос, хочется знать сколько именно вредности отработано и по какому списку профессий эта вредность начисляется. Будут ли эти данные указаны в персонифицированном учете. Просто у нас с 2016 года поменялись вредные условия труда на 2 степень (В 3,2) и не знаю сколько мне вредности нужно отработать в подземке, чтоб пенсия наступила раньше.

28.11.2018, 19:10

Да, все эти сведения отражены в персонифицированном учете. Можете своими словами дополнить Запрос, что именно Вас интересует, - что бы Вам расшифровали сведения.

28.11.2018, 19:28

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034